Моремания

Ресторан, Кафе, Рыба и морепродукты

О нас

Вход по qr
Летняя веранда
Бизнес-ланч
Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак

Каталог

Отзывы

4.7
2001 отзыв
OTTA
OTTA
15 октября
Очень жаль, что Моремания закрылась( Как мне нравилось позавтракать спагетти с вонголе и бокалом немецкого Рислинга… 😇Почему?!! Всегда было много людей, не поверю, что по экономическим причинам. Теперь в этом здании открылась какая-то столовка с бессмысленно-претенциозным интерьером( Верните, пожалуйста, Мореманию 🙏🏻
Татьяна Парусова
Татьяна Парусова
10 июня
Это была лучшая и самая любимая Моремания. Очень жаль, что приняли решение о закрытии. Не понятно, почему, всегда была полная посадка
Артем
Артем
19 августа
На удивление для человека который не любит особенно морепродукты, мне тут очень понравилось. Интерьер хорошмй, расположение довольно близко к метро, но при этом не находится где проходит основной поток людей, что помогает быть заведению не таким забитым, но даже так в вечер выходного дня там были заняты все столики и наверное стоит бронировать место если хотите точно попасть сюда, а не надеяться на удачу. Обслуживание хорошее, еда так же вкусная, хотя не брал никакой экзотики. Интерьер так же довольно неплох, цены адекватные и может даже недорогие, но при этом вкусно и сытно. Лимонады так же отличные, а обычно такой простой напиток показывает уровень еды в заведении. Советую сходить всем кто любит морепродукты или тем кто хочет их попробовать, точно не пожалеете а может даже найдёте любимое место для себя на Киевской.
Irina D.
Irina D.
30 мая
Почему закрыли мою любимую мореманию ?? 😭😭 верните обратно это замечательное место 😩😩 все всегда вкусно, продукты свежие и обслуживание на уровне , доступные цены, срочно верните мою любимую мореманию на Киевской 😢😢
OTTA
OTTA
15 октября
Очень жаль, что Моремания закрылась( Как мне нравилось позавтракать спагетти с вонголе и бокалом немецкого Рислинга… 😇Почему?!! Всегда было много людей, не поверю, что по экономическим причинам. Теперь в этом здании открылась какая-то столовка с бессмысленно-претенциозным интерьером( Верните, пожалуйста, Мореманию 🙏🏻
Артем
Артем
19 августа
На удивление для человека который не любит особенно морепродукты, мне тут очень понравилось. Интерьер хорошмй, расположение довольно близко к метро, но при этом не находится где проходит основной поток людей, что помогает быть заведению не таким забитым, но даже так в вечер выходного дня там были заняты все столики и наверное стоит бронировать место если хотите точно попасть сюда, а не надеяться на удачу. Обслуживание хорошее, еда так же вкусная, хотя не брал никакой экзотики. Интерьер так же довольно неплох, цены адекватные и может даже недорогие, но при этом вкусно и сытно. Лимонады так же отличные, а обычно такой простой напиток показывает уровень еды в заведении. Советую сходить всем кто любит морепродукты или тем кто хочет их попробовать, точно не пожалеете а может даже найдёте любимое место для себя на Киевской.
Татьяна Парусова
Татьяна Парусова
10 июня
Это была лучшая и самая любимая Моремания. Очень жаль, что приняли решение о закрытии. Не понятно, почему, всегда была полная посадка
Irina D.
Irina D.
30 мая
Почему закрыли мою любимую мореманию ?? 😭😭 верните обратно это замечательное место 😩😩 все всегда вкусно, продукты свежие и обслуживание на уровне , доступные цены, срочно верните мою любимую мореманию на Киевской 😢😢

Фото

Контакты

Москва, Киевская улица, 7, корп. 1
Загрузка карты...