На удивление для человека который не любит особенно морепродукты, мне тут очень понравилось. Интерьер хорошмй, расположение довольно близко к метро, но при этом не находится где проходит основной поток людей, что помогает быть заведению не таким забитым, но даже так в вечер выходного дня там были заняты все столики и наверное стоит бронировать место если хотите точно попасть сюда, а не надеяться на удачу. Обслуживание хорошее, еда так же вкусная, хотя не брал никакой экзотики. Интерьер так же довольно неплох, цены адекватные и может даже недорогие, но при этом вкусно и сытно. Лимонады так же отличные, а обычно такой простой напиток показывает уровень еды в заведении. Советую сходить всем кто любит морепродукты или тем кто хочет их попробовать, точно не пожалеете а может даже найдёте любимое место для себя на Киевской.